3

3 марта 2017 года в 18-30 в Центре Музыкального Образования «Камертон» в рамках работы Клуба «Счастливая мама» состоится семейный мастер-класс по изготовлению бус из ткани.

Тканевые бусы стали абсолютной неожиданностью в мире моды. Кто бы мог подумать, что из лоскутков можно создавать такую красоту! А самое приятное, что такие нежные, неожиданно изысканные украшения сделать совсем не сложно.  Для тканевых бус может пригодиться любая безделица: от лоскутка ткани и яркой тесьмы до металлической цепочки. Всем, кто придет на мастер-класс 3 марта, мы предлагаем сначала определиться, под какой наряд будет мастериться украшение. Ведь именно под него и нужно будет выбирать кусочки ткани с подходящим цветом и фактурой материала.

Проведет мастер-класс ведущая и вдохновительница Клуба - настоящая мастерица и рукодельница, психолог с многолетним стажем Наталья Спивак.  Дополнят атмосферу творчества беседы о детском развитии и чайная пауза.

Ну и, конечно, ни одна встреча не обходится без погружения в музыкальную культуру выбранной тематики. Создавать атмосферу женского праздника в этот вечер будут лауреаты всероссийских и международных конкурсов солисты – Галина Семина (скрипка) и Татьяна Шмелькова (фортепиано).   Изделие, выполненное на мастер-классе, можно забрать с собой. Напоминанием, что постоянные участники клуба (от 3 и более посещений) получают именную бирку на изделие  с логотипом клуба  в подарок.

Посетить увлекательное занятие родители могут вместе со своими детьми или самостоятельно, предварительно записавшись в кабинете 214 Центра «Камертон» (ул. Труда 14/1) или позвонив по телефону 31-73-76, 8 909 093 67 62.

Подробная информация в группе клуба Вконтакте https://vk.com/happymama_mgn

1
2
4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!