2017 05 31 ddd a

31 мая в 18-00 в преддверии Дня защиты детей Центр «Камертон»  приглашает жителей Орджоникидзевского района на веселый музыкальный праздник. Ребят ждет увлекательный концерт-интермедия при участии ярких персонажей, встреча с Крошкой Енотом, выставка детского рисунка учащихся изостудии «Вдохновение» — лучшие работы уходящего учебного года, а также конкурс рисунков на асфальте и сладкие призы победителям.

В центре праздника трогательная история Девочки, которая разминулась с мамой в магазине. До того, как они увидятся вновь, девочку ждут настоящие приключения и новые знакомства с Дамой с собачкой, Туристами и Бабушкой с Дедушкой. Чтобы помочь Девочке найти маму ребятам придется отгадывать загадки и петь песни вместе с юными артистами Центра «Камертон». Безусловно, историю ждет счастливый финал, а завершится вечер на улице — конкурсом рисунков на асфальте. Победителей ждут сладкие призы.

Весь день в фойе 1 этажа будет работать выставка художественных работ учащихся изостудии «Вдохновение».


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!