2018 09 01 dz a

31 августа в 16-00 Центр музыкального образования «Камертон» (ул. Труда 14/1, тел. 31-73-76) приглашает жителей города на большую праздничную программу, приуроченную ко Дню знаний, а также началу учебного года и нового творческого сезона. Праздник знаний и творчества состоится в Сквере музыкальных инструментов Центра. Мальчишек и девчонок, а также их родителей ждет множество интересных активностей, сюрпризов и музыкальная программа, подготовленная учащимися ЦМО «Камертон».

В 16-00 свою работу начнут сразу несколько интерактивных площадок:

  • Мастер-класс по росписи гипсовых фигурок от члена Союза дизайнеров России Ларисы Филипповой
  • Мастер-класс семейного рисунка «Цветы осени» от руководителя Изостудии «Вдохновение» Центра «Камертон» Татьяны Армер
  • Музыкально-игровая площадка «Шумовой оркестр», под аккомпанемент веселых детских песен ребята составят оркестр ударных и шумовых инструментов и исполнят несколько композиций вместе с ведущим.
  • Фестиваль рисунков на асфальте
  • Твистер
  • Чемпионат по скоростной сборке карты России

В 17-00 на открытой площадке сквера начнется концерт-променад. На сцене — учащиеся отделений хорового и сольного пения, эстрадно-джазового искусства, народных и струнных инструментов. В программе выступлений классический репертуар, джаз, народная музыка и произведения современных композиторов.

Традиционно лучшие учащиеся по итогам прошлого учебного года будут награждены именными дипломами и стипендиями Центра «Камертон».

Для жителей города праздник откроет свои двери 31 августа в 16.00 ч в сквере Центра «Камертон» по адресу Труда 14/1.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!