2018 09 22 moi mal moz a

Центр музыкального образования «Камертон» приглашает маленьких слушателей от 1 года до 3 лет и их родителей на музыкальные занятия «Мой маленький Моцарт» в рамках проекта «В гостях у музыки», которые состоятся 22 сентября в 11.30 и в 12.30 в Малом зале ЦМО «Камертон».

На первом занятии этого учебного года, маленькие слушатели познакомятся с «королем» всех музыкальных инструментов – роялем. Под музыку Вольфганта Амадея Моцарта в исполнении лауреатов международных конкурсов, преподавателей Центра «Камертон» Ларисы Сидун (рояль), Ирины Муштей (скрипка) ребята выучат танец с осенними листьями, сыграют на колокольчиках, а в завершении занятия смогут сами изучить механику рояля и убедиться, как много музыкальных звуков живут на его струнах.

Родители являются активными участниками занятий и выполняют все задания вместе со своим малышом, поэтому необходимо прийти в удобной одежде и со сменной обувью.

Уважаемые родители, обратите внимание: количество мест в группах ограничено. Необходима предварительная запись: тел. 31-73-76.

Адрес ЦМО «Камертон»: ул. Труда, 14/1, ост. «Школа им. И.Х. Ромазана».

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!