2018 12 22 nw m a

22 декабря 2018 года в 11.00 Центр музыкального образования «Камертон» приглашает самых юных слушателей в возрасте от 1 до 3 лет и их родителей посетить интерактивный новогодний праздник «Новый год в гостях у музыки»  в рамках развивающего музыкального проекта для детей «В гостях у музыки».

Зима – это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Когда еще верить в чудеса, как не под Новый год!.. который уже спешит в гости к Музыке!!! 22 декабря  — в прекрасный субботний зимний день маленьких слушателей и их родителей непременно ждут под елочкой самые лучшие новогодние подарки – любовь, дружба, радость и чудесная музыка в исполнении лауреата международных конкурсов магнитогорского композитора Ларисы Сидун (цифровое фортепиано). Поздравить малышей прибудут самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка, а проведет новогоднее занятие специалист по раннему музыкальному развитию детей, преподаватель Центра музыкального образования «Камертон» Елена Задонская.

Адрес ЦМО «Камертон»: ул. Труда 14/1. остановка «Школа им. И.Х. Ромазана». Необходима предварительная запись по телефону: 31-73-76, 30-65-94.  


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!