МАУДО «Центр музыкального образования «Камертон» города Магнитогорска
объявляет прием детей на обучение
в 2017-18 учебном году
по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства:

«Фортепиано»  (8 лет обучения - возраст поступающих от 6,5 до 9 лет)
«Струнные инструменты» - скрипка, виолончель (8 лет обучения - возраст поступающих от 6,5 до 9 лет; 5 лет обучения - возраст поступающих от 10 до 12 лет)
«Духовые и ударные инструменты» - флейта, кларнет,  саксофон, труба, тромбон, валторна, ксилофон (8 лет обучения - возраст поступающих от 6,5 до 9 лет; 5 лет обучения - возраст поступающих от 10 до 12 лет)
«Народные инструменты» - балалайка, домра, мандолина, баян, аккордеон, гитара (8 лет обучения - возраст поступающих от 6,5 до 9 лет; 5 лет обучения - возраст поступающих от 10 до 12 лет)
«Инструменты эстрадного оркестра» - фортепиано, электрогитара, бас-гитара, ударные инструменты (8 лет обучения - возраст поступающих от 6,5 до 9 лет; 5 лет обучения - возраст поступающих от 10 до 12 лет)
«Хоровое пение» - академическое, народное, капелла мальчиков (8 лет обучения - возраст поступающих от 6,5 до 9 лет)

Прием детей в МАУДО «ЦМО «Камертон» осуществляется на конкурсной основе на основании результатов индивидуального отбора, проводимого с целью выявления лиц, имеющих необходимые для освоения соответствующей образовательной программы творческие способности и физические данные.

Для детей, поступающих из подготовительного класса ЦМО «Камертон», формой отбора являются итоговые экзамены (музыкальный инструмент, сольфеджио).

С Уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся можно ознакомиться на информационном стенде и официальном сайте учреждения http://kamerton-mgn.ru/  в разделе Сведения / Документы

Основной прием поступающих проводится в период с 15 мая по 15 июня 2017 года:

1. Прием документов поступающих осуществляется с 15 мая до 09 июня (аудитория 100, понедельник-пятница 09.00-12.00 13.00-17.30).

2. Индивидуальные прослушивания поступающих проводятся:

  • с 20 по 27 мая, согласно графику итоговых экзаменов для детей, поступающих из подготовительного класса ЦМО «Камертон»,
  • с 05 по 09 июня (ежедневно с 16.00 до 19.00, аудитория 102) для всех остальных детей.

3. Зачисление 15 июня.

Дополнительный прием поступающих осуществляется в случае наличия свободных мест с 25 по 29 августа 2017 года, в том же порядке, что и прием поступающих, проводившийся в первоначальные сроки.

Родителю (законному представителю) несовершеннолетнего необходимо предоставить в приемную комиссию следующие документы:

  1. Заявление (по форме), согласие на обработку персональных данных (по форме);
  2. Подлинник и копия паспорта заявителя;
  3. Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. 2 фотографии поступающего, соответствующие его возрасту на момент подачи заявления, размером 3 Х 4 без головного убора; 
  5. Медицинская справка, подтверждающая отсутствие у ребенка противопоказаний для обучения в музыкальной школе по выбранной образовательной программе. Срок действия документа ограничен, не более трех месяцев до даты подачи заявления. Документ должен содержать печать медицинской организации и подпись врача.

Телефон для справок: 31-73-76 зам. директора по УВР Красильникова Светлана Михайловна. 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!