2019 01 26 mmusic a

26 января в 11.00 Центр музыкального образования «Камертон» приглашает самых юных слушателей в возрасте от 1 до 3 лет и их родителей посетить интерактивное музыкальное занятие «Удивительный мир музыки»  в рамках развивающего музыкального проекта для детей «В гостях у музыки».

Музыка – это что-то необыкновенное, волшебное, завораживающее… Она учит не только слышать, но представлять, то, что слышишь. Музыка развивает все виды восприятия (зрительное, слуховое, чувственное) и все виды памяти (зрительную, слуховую, моторную, образную, ассоциативную). Музыка – это восхитительный, удивительный и интересный мир, который каждый из вас сможет открыть для себя и своего ребенка на нашем новом занятии!

Проведет занятие специалист по раннему музыкальному развитию, музыковед, преподаватель Центра музыкального образования «Камертон» Елена Задонская.

Родители являются активными участниками наших занятий и выполняют все задания вместе со своим малышом, поэтому просим Вас прийти в удобной одежде и со сменной обувью.

Адрес ЦМО «Камертон»: ул. Труда 14/1. остановка «Школа им. И.Х. Ромазана». Необходима предварительная запись по телефону: 31-73-76, 30-65-94. 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!