2017 03 26 wiz fl a

Проект «В гостях  у музыки» — это удивительные занятия,  на которых дети  в возрасте от  1 года до 3 лет вместе со своими родителями знакомятся с лучшими образцами мастеров музыкального искусства, которые исполняют для них настоящие профессионалы. Слушание музыки и нетрудные упражнения способствуют развитию эмоциональной сферы ребенка, ассоциативного мышления и музыкального кругозора.

В грядущее воскресенье мы будем наслаждаться звучанием самого древнего музыкального инструмента – флейты. Наши прекрасные музыканты: Юлия Коноваленко (флейта), Лариса Сидун (электронное  пианино), Ирина Муштей (скрипка) и Ольга Казакова (виолончель) исполнят для вас музыку старинных зарубежных композиторов (Ф.Куперен, И.С. Бах, В.А. Моцарт), русских классиков (П.И. Чайковский и Н.А. Римский-Корсаков) и современных творцов (Э.Морриконе и Л.Сидун).

Новое занятие «Волшебная флейта» — это краткий курс по обучению игры на духовом инструменте. Вместе с малышами своим теплым дыханием мы сдуем последние снежинки с маминой ладошки, превратимся в весенний цветок, который помогает лететь к нам первым певчим птицам. Мы научимся танцевать как птицы, любоваться весенними цветами и разговаривать на языке наших пернатых друзей, а также посмотрим на мир через маленькое круглое оконце их домиков. Наши маленькие волшебные флейты помогут

 Вашим деткам стать пташками и тогда зазвучит волшебная музыка.

 Родители являются активными участниками наших занятий и выполняют все задания вместе со своим малышом, поэтому просим Вас прийти в удобной одежде и со сменной обувью. Если у Вас есть блокфлейта, Вы можете взять ее с собой и мы будем рады видеть Вас и Вашего малыша на наших занятиях.

На занятия обязательна предварительная запись по тел: 31-73-76, 8 909 093 67 62. Адрес ЦМО «Камертон»: ул.Труда 14/1.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!