2017 09 24 moimalmoc a

Центр музыкального образования «Камертон» (ул. Труда 14/1, 31-73-76) приглашает маленьких слушателей от 1 года до 3 лет и их родителей на музыкальное занятие «Мой маленький Моцарт» в рамках проекта «В гостях у музыки», которое состоится 24 сентября в 11.30 в Малом зале ЦМО «Камертон».

         «В прошлом году постоянными участниками проекта уже стали около 100 замечательных малышей и их родителей,  в этом году мы ожидаем не меньший приток новых слушателей. Темы и содержание наших занятий всегда разные, ведь аудитория этого проекта постоянно растет, обновляется, — рассказывает руководитель проекта Елена Задонская, — На первом занятии этого учебного года, мы познакомимся с «королем» всех музыкальных инструментов – роялем, рассмотрим его механику, и услышим, как много музыкальных звуков живут на его струнах. Мы будем танцевать вместе с осенними листочками и играть на колокольчиках под волшебную музыку Вольфганта Амадея Моцарта, которую исполнят лауреаты международных конкурсов, преподаватели Центра «Камертон» Лариса Сидун (рояль), Ирина Муштей (скрипка). Родители являются активными участниками наших занятий и выполняют все задания вместе со своим малышом, поэтому приглашаем деток и родителей прийти в удобной одежде и со сменной обувью».

Необходима предварительная запись по телефону: 31-73-76, 8 909 093 67 62.

Адрес ЦМО «Камертон»: ул. Труда 14\1, тел 31-73-76.  


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!