2017 10 06 du a

6 октября 2017 года в 18-00 на сцене ЦМО «Камертон» прозвучат лучшие образцы классической и современной музыки в исполнении учащихся Центра — лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов. Яркие выступления дополнят профессиональный звук, свет и режиссура концерта, который приурочен к двум самым красивым праздникам осени: День музыки и День учителя.

В этот день представят новую программу не только солисты, но и творческие коллективы Центра «Камертон»: Хор «Созвучие» (руководитель, Ольга Глазунова), Ансамбль русской песни «Сентетюриха» (руководитель Ольга Макаренко), Капелла мальчиков (руководитель Виталий Стельмахович).

Концерт — своеобразная палитра направлений и жанров, представленных в «Камертоне»: это и классическая фортепианная, струнная музыка, и вечный источник вдохновения профессиональных композиторов — музыка народная, хоровая музыка, эстрадный и джазовый репертуар (инструментальный и вокальный). Посещение концерта станет отличным подарком не только для учителей, но и всех любителей музыки.

Мы ждем Вас по адресу: Труда 14/1. Телефон для справок 31-73-76. Вход свободный.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!