arfa1 31 мая 2010 года Центр эстетического воспитания детей «Камертон» (ул. Труда,14/1,т.31-73-76) приглашает жителей города на День открытых дверей.

«Камертон» представляет собой учреждение принципиально нового типа, включающее в себя учебный корпус, рассчитанный на 500 учащихся, с просторными аудиториями и высококлассным инструментарием; концертный зал на 220 мест, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием; методический кабинет, координирующий работу преподавателей детских музыкальных школ города.

В Центре созданы все условия для получения конкурентно-способного музыкального образования в наиболее многочисленной на сегодняшний день южной части Магнитогорска.

В преддверии Международного дня защиты детей гости ЦЭВД «Камертон» смогут получить информацию о деятельности учреждения в специальном консультационном кабинете, в видеосалоне пройдет демонстрация фильма о музыкальных инструментах (начало в 15.00 ч). В 16.00 состоится концерт - презентация нотного сборника «Альбом ансамблей» преподавателя Сидун Л.В., в котором прозвучат камерные ансамбли для различных инструментальных составов: фортепиано со скрипкой, флейтой, вокалом, произведения для двух фортепиано. В завершении дня все желающие смогут увидеть мультимедийную презентацию о молодом учебном заведении и насладиться концертом учащихся Центра, который состоится в Концертном зале в 17.00ч.


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!