2020 09 10

В народе говорят, что мудрость определяется не цифрами в день рождения, её всегда видно в поступках и делах, в образе жизни, стремлении жить друг для друга,  делиться с близкими талантом и любовью.

9 сентября ЦМО «Камертон» распахнул двери концертного зала для жителей микрорайона, отметивших в этом году юбилей: 70, 75, 80, 85, 90 лет.

С особым чувством поздравили супружескую  пару, отметившую в этом году 45-летие совместной жизни – Евгения Леонидовича и Наталью Дмитриевну Васильевых.

Со сцены юбиляров поздравили именитые артисты, мастера своего дела, преподаватели ЦМО «Камертон»: Лариса Сидун, Ирина Муштей, Людмила Колобова, Андрей Карпов, Галина Семина, Ольга Рослякова, Семен Мазурок, Юлия Пудовкина, Максим и Алексей Гаврусевы.

Праздничный вечер, наполнгенный музыкой, искренним светом улыбок, теплом седец, дружественными приветствиями, стал настоящим подарком для наших уважаемых юбиляров.

Концерт для юбиляров нашего микрорайона Концерт для юбиляров нашего микрорайона Концерт для юбиляров нашего микрорайона
Концерт для юбиляров нашего микрорайона Концерт для юбиляров нашего микрорайона Концерт для юбиляров нашего микрорайона Концерт для юбиляров нашего микрорайона


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!