Дельфийские игры 2020

С 6 по 11 ноября в онлайн-формате состоялись Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России –  уникальное состязание, объединяющее различные виды искусства и способствующее укреплению дружественных и творческих связей между представителями разных стран, сохранению наследия народов мира, уважительного отношения к другим культурам. 

Данное мероприятие востребовано в современных условиях и в настоящее время проводится по 50 народным, классическим и современным номинациям.

В 2020 году Дельфийские игры посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Среди 1 706 участников из 72 регионов РФ успешно, достойно и профессионально Челябинскую область представил Образцовый творческий коллектив хор русской песни «Виноград» (руководитель Макаренко О.Н., концертмейстер Ягодинцев Ю.А.) МБУДО «ЦМО «Камертон» города Магнитогорска, ставший лауреатом III степени в номинации «Ансамблевое народное пение».


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!