Праздничный концерт посвященный Дню матери

Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье.

В Детской школе искусств прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери, на котором выступили учащиеся и преподаватели школы:

- ансамбль преподавателей «Гармония» (Сидун Л.В., Муштей И.М., Колобова Л.Г., Мовсесян Б.С.);
- капелла мальчиков, руководитель Палютина Е.В.;
- семейный ансамбль Натальи и Дарьи Кашириных;
- Аймуканов Салимжан;
- Тучибаев Ильфат и Красильников Михаил (Образцовый детский коллектив Челябинской области театр «Камертон» руководитель Малюкова С.С.);
- Токмакова Полина, Алькина Ева, Арапова Таисия (класс преподавателя Шаяновой А.А.);
- Семен Мазурок,
- танцевальный коллектив «Движение» (руководитель Кузнецова С.М.).

Специально для мам были исполнены песни, стихи и танцы о нежности и радости, которую дарят детям наши дорогие мамы!

Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Помощник депутата законодательного собрания Павла Бовшика Алонцева Любовь Васильевна поздравила всех присутствующих мам и бабушек с этом прекрасным праздником.

Концерт получился ярким, разноплановым: в какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться. И мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!

Фотоотчет


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!