Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Отделения

Фортепианное отделение

Заведующая отделением: Федюкова Елена Борисовна

Преподаватели:

  • Исрафилова Лина Альбертовна
  • Калепанова Анастасия Владимировна
  • Калепанова Галина Анатольевна
  • Каширина Наталья Михайловна
  • Ляпичева Ольга Юрьевна
  • Наумова Людмила Александровна
  • Сафиуллина Регина Акрамовна
  • Семиног Татьяна Сергеевна
  • Сидун Лариса Витальевна
  • Стебнева Елена Анатольевна
  • Шмелькова Татьяна Александровна 

Концертмейстеры:

  • Калепанова Анастасия Владимировна
  • Калепанова Галина Анатольевна
  • Лобачева Валерия Альбертовна
  • Ляпичева Ольга Юрьевна
  • Стебнева Елена Анатольевна

Подробнее...

Секция фортепиано (общий курс)

Заведующая секцией: Миннегалиева Марина Геннадьевна

Преподаватели:

  • Калепанова Анастасия Владимировна
  • Клепинин Владислав Евгеньевич
  • Ключникова Оксана Александровна
  • Маштакова Ольга Михайловна
  • Сафиуллина Регина Акрамовна
  • Сомова Ирина Марковна 

Подробнее...

Отделение струнных инструментов

Заведующая отделением: Муштей Ирина Михайловна (скрипка)

Преподаватели:

  • Семина Галина Андреевна (скрипка)
  • Казакова Ольга Вячеславовна (виолончель)
  • Кудашова Валентина Анатольевна (скрипка)
  • Мовсесян Багиш Самсонович (виолончель)
  • Рамих Евгения Васильевна (скрипка)
  • Щетинина Эмма Владимировна (арфа)

Подробнее...

Отделение духовых инструментов

Заведующий отделением: Колобова Людмила Геннадьевна (флейта)

Преподаватели:

  • Васильев Евгений Николаевич (труба)
  • Косарева Дарья Павловна (кларнет)
  • Стригалов Эдуард Маратович (тромбон, альт, тенор, баритон)
  • Якименко Татьяна Георгиевна (кларнет)
  • Баязитов Тимур Айдарович (валторна)

Подробнее...

Отделение народных инструментов

Заведующая отделением: Кочина Ольга Юрьевна (домра)

Преподаватели:

  • Грачев Сергей Васильевич (гитара)
  • Карпов Андрей  Юрьевич (баян, аккордеон)
  • Манапов Ильфир Марсович (баян, аккордеон)
  • Шипунова Вера Васильевна (аккордеон, баян)
  • Ямтеева Мария Михайловна (гитара)
  • Степанова Юлия Николаевна (домра, балалайка, гитара)

Подробнее...

Отделение хорового и сольного пения

Заведующая отделением: Глазунова Ольга Владимировна (академическое пение)

Преподаватели:

  • Кулик Евгения Алексеевна (академическое пение)
  • Макаренко Ольга Николаевна (народное пение)
  • Малюкова Сария Сайматовна (академическое пение)
  • Стельмахович Виталий Владимирович (академическое пение)
  • Тощилина Татьяна Владимировна (академическое пение)
  • Гаврусев Максим Николаевич (народное пение)

Концертмейстеры: 

  • Сафиуллина Регина Акрамовна (фортепиано)
  • Сидун Лариса Витальевна (фортепиано)
  • Сомова Ирина Марковна (фортепиано)
  • Стебнева Елена Анатольевна (фортепиано)
  • Ягодинцев Юрий Александрович (баян)

 

Подробнее...

Отделение эстрадно-джазового искусства

Заведующая отделением: Горбачева Елена Рустамовна (ударные инструменты)

Преподаватели:

  • Валиева Анастасия Васильевна (эстрадный вокал)
  • Каруля Никита Владиславович (ударные инструменты)
  • Мазурок Семен Сергеевич (саксофон)
  • Малёнов Александр Сергеевич (электрогитара, бас-гитара)
  • Трофимов Павел Владимирович (фортепиано)
  • Филиппов Андрей Владимирович (бас-гитара)

Подробнее...

Секция музыкально-теоретических дисциплин

Заведующая секцией: Сирик Ольга Викторовна (сольфеджио)

Преподаватели:

  • Данилова Татьяна Михайловна (сольфеджио)
  • Задонская Елена Викторовна (сольфеджио)
  • Красильникова Светлана Михайловна (сольфеджио)
  • Мозер Евгения Витальевна (слушание музыки, музыкальная литература)
  • Плотникова Ольга Михайловна (слушание музыки, музыкальная литература)
  • Смирнова Юлия Рамилевна (сольфеджио)
  • Тощилина Татьяна Владимировна (сольфеджио)
  • Шевченко Людмила Петровна (сольфеджио)
  • Щербакова Людмила Петровна (ритмика)
  • Лурье Яна Глебовна (сольфеджио)

Подробнее...

Подкатегории