День учителя

5 октября 2021 года на сцене ЦМО «Камертон» прозвучали лучшие образцы классической и современной музыки в исполнении учащихся Центра — лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов – и артистов Камерного хора Магнитогорского концертного объединения. Концерт посвящен одному из самых важных праздников осени — Дню учителя, праздника тех, чья профессиональная жизнь неразрывно связана с образованием и искусством.

С теплыми словами поздравления и благодарности педагогам со сцены обратилась начальник управления культуры администрации города Магнитогорска Кудрявцева Млада Иоганновна.

За высокие профессиональные достижения, преданность любимому делу, вклад в развитие дополнительного образования города и области 22 преподавателя были награждены Почетными грамотами различных уровней и благодарственными письмами.

Своеобразная палитра направлений и жанров, представленных в ЦМО «Камертон»: это и классическая фортепианная, духовая, струнная музыка, и вечный источник вдохновения профессиональных композиторов – музыка народная и хоровая. Посещение концерта стало отличным подарком не только для учителей, но и для всех любителей музыки.

 

Перейти в галерею события


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!