21 января в 18:30 ч в Центре музыкального образования «Камертон» в рамках работы клуба «Счастливая мама» состоится традиционный семейный мастер-класс по изготовлению текстильной игрушки.

Вот со странностями птица —

Посудите, впрямь чудна:

Днём спокойно отоспится,

Ночью — бодрствует она.

Сова!..

Что же несёт в себе символ в виде этой загадочной птицы? Сова – это мудрость, решительность, успех во всех начинаниях, интуиция, расчетливость и проницательность. Фигурки совы популярны у студентов, бизнесменов, из хранят дома для отведения зла. Мы не можем пройти мимо этой чудесной птицы и предлагаем сделать Сову на нашем мастер-классе. Её можно будет повесить над кроватью, прикрепить к рюкзаку или просто поместить на письменном столе. А может быть она пополнит вашу коллекцию.

Мастер-класс организует художник, квалифицированный и опытный психолог Наталья Спивак. Дополнят атмосферу творчества беседы о детском развитии, чайная пауза и музыкальное приветствие учащихся ЦМО «Камертон».

Ждем Вас по адресу: ЦМО «Камертон» (ул. Труда 14/1), телефон для записи 8 (3519) 30-65-94.

Подробная информация в группе клуба ВКонтакте  https://vk.com/happymama_mgn


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!