В 1/0 класс:
Фортепианное отделение
- Аллагулова Алина
- Живец Егор
- Казакова Ольга
- Клокова Варвара
- Мартынова Татьяна
- Саблина Полина
- Хадиева Виктория
Отделение струнных инструментов
- Великая Софья – скрипка
- Волошина Валерия – скрипка
- Капашева Владислава – виолончель
- Шатовба Вера – скрипка
- Шуляк Мария – виолончель + народный хор
Отделение духовых инструментов
- Безгина Софья – саксофон
- Ермолаева Анастасия – флейта
- Заляднов Владислав – труба + капелла мальчиков
- Кочкин Николай – духовые + капелла мальчиков
- Кочнев Евгений – духовые
- Леушкин Максим – духовые
- Максименко Алена – флейта
- Федорова Екатерина – духовые
Отделение народных инструментов
- Аскаров Владислав – баян
- Варватов Герман – баян
- Ващенко Максим – балалайка + капелла мальчиков
- Вынага Данил – гитара
- Жизнин Тимофей – баян
- Исмаилова Дана – домра
- Козлов Ярослав – баян Карпов
- Кольев Арсений – баян + капелла мальчиков
- Кошиков Егор – баян Карпов
- Макоед Богдан – баян + капелла мальчиков
- Махрин Владислав – баян
- Нурдавлетов Радик – баян
- Пичугина Кира – балалайка
- Постовалов Илья – баян
- Терещенко Никита – баян
- Ханжин Матвей – баян
- Чапурова Конул – аккордеон
- Черепанов Александр – баян + народный хор
- Шашкова Дарья – гитара
Отделение эстрадно-джазового искусства
- Алексеев Илья – бас-гитара
- Алиев Эльмир – электрогитара
- Демина Кира – ударные инструменты
- Жизнин Никита – электрогитара
- Крюков Тимофей – электрогитара
- Курилов Егор – ударные инструменты
- Морозов Иван – электрогитара
- Полтавский Владислав – бас-гитара
- Рычков Максим – саксофон
- Телегеров Амир – электрогитара + капелла мальчиков
- Фадеева Софья – электрогитара
- Хазиахметов Никита – ударные инструменты
- Чернов Арсений – бас-гитара
Отделение хорового и сольного пения
- Абрамова Анастасия – академическое хоровое пение
- Алянчикова Мария - народное хоровое пение
- Бердникова Мария – академическое хоровое пение
- Гадельшина Арина – академическое хоровое пение
- Губа Полина – академическое хоровое пение
- Евтушенко Елизавета – академическое хоровое пение
- Жидкова Антонина – академическое хоровое пение
- Заруцкая Варвара - народное хоровое пение
- Иванов Альберт – капелла мальчиков
- Карпова Александра - народное хоровое пение
- Кижапкина Виктория – академическое хоровое пение
- Кирильцева Ксения - народное хоровое пение
- Миннекаева Алина – академическое хоровое пение
- Неклюдова Таисия - народное хоровое пение
- Пастухов Никита – капелла мальчиков
- Решетова Ксения – академическое хоровое пение
- Рыбина Александра – академическое хоровое пение
- Синякова Елизавета – академическое хоровое пение
- Тепляков Кирилл – народное хоровое пение
- Усова Дарья - народное хоровое пение
- Ханжина Елена – народное хоровое пение
- Чугунова Вера – академическое хоровое пение
- Шарова Екатерина – академическое хоровое пение
В другие классы:
- Ишмбаева Диана – в 2(5) класс ОНИ (домра)
- Чванов Андрей – в 2(3) класс ОЭДИ (фортепиано)
- Неклюдова Ксения – в 3(7) класс ОХСП (народное хоровое пение)
- Колупаева Анастасия – в 5(7) класс ФО
- Семенякина Анастасия – в 6(7) класс ОХСП (академическое хоровое пение)
- Кислицина Мелиса – в 4(7) класс ОСИ (скрипка)
- Морозова Яна – в 1 (5) класс ОНИ (гитара)
Зачисление проводится после оформления документов и подписания договора.
В срок с 06 по 24 июля необходимо подойти в 212 ауд. к зам. директора Красильниковой Светлане Михайловне.
Для личного дела принести:
- папку-скорошиватель (тонкую черного цвета)
- копию свидетельства о рождении ребенка
- копию паспорта одного из родителей (стр. 1 и прописка)
- медицинскую справку (разрешение заниматься в музыкальной школе)
- 2 цветные фотографии ребенка 3*4
Родительское собрание состоится в конце августа.