Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Обычная версия
Благодарность от юных музыкантов

28 октября в Центре музыкального образования «Камертон» города Магнитогорска состоялся праздник «Посвящение в музыканты».

В этот торжественный день еще совсем юные учащиеся Центра, которые только совершают свои первые шаги в музыку, получили право носить гордое звание музыканта. А наделил их этим званием покровитель Центра музыкального образования — Господин Камертон. Его голос — это эталон чистого звучания в музыке, он образец настройки всех музыкальных инструментов.

В течение I четверти первоклашки старательно изучали азы музыкальной грамоты и лучшие образцы музыкальной классики. И теперь из рук Господина Камертона юные музыканты получили свои первые дипломы. А прекрасная Царица музыки, дарующая вдохновение всем желающим открыть тайны музыкального искусства, благословила в путь к музыкальному Олимпу всех первоклассников.

Музыкальные поздравления для первоклашек прозвучали в исполнении лауреатов престижных всероссийских и международных конкурсов — старшеклассников Центра «Камертон».

Но какой же праздник без подарков? Добрыми волшебниками стали для первоклассников друзья Центра «Камертон», ООО «Огнеупор» ПАО «ММК». В канун торжества они оказали неоценимую поддержку в организации памятных сувениров и именных дипломов для каждого юного музыканта. 

Администрация и педагогический коллектив выражает огромную благодарность Андрею Витальевичу Чевычелову и Денису Дмитриевичу Рослякову за профессиональный подход к делу и готовность прийти на помощь. Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Желаем Вам и все коллективу ООО «Огнеупор» здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания производства.

Фотогалерея - Посвящение в музыканты