Конкурсы | Стипендиаты

  • Лауреаты премии Президента РФ

    2013 год 

    Bolbat-Jana-kamerton

    Болбат Яна
    (народный вокал)

    преподаватель Базлова Елена Рашитовна

    2012 год 

    Topchiy-Eugene

    Топчий Евгения
    (народный вокал)

    преподаватель Базлова Елена Рашитовна

  • Лауреаты Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

    2019 год 

     Селянко Софья

    Селянко Софья, лауреат III степени
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

    2016 год 

     Колотыгина Олеся

    Колотыгина Олеся
    (кларнет)

    преподаватель Якименко Татьяна Георгиевна

  • Стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова

    2017 год 

    2016 ishmeteva

    Ишметьева Алена
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     
  • Стипендиаты межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н.Вороновой

    2021 год 

    Гордикова Вера

    Селянко Софья
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2019 год 

    Гордикова Вера

    Гордикова Вера
    (аккордеон)

    преподаватель Манапов Ильфир Марсович

     

    2018 год 

    2016 ishmeteva

    Ишметьева Алена
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2017 год 

    2015 05 12 horev

    Хорев Матвей
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

    2016 ishmeteva

    Ишметьева Алена
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2016 год 

    2015 05 12 horev

    Хорев Матвей
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

    2015 год 

    2015 05 12 horev

    Хорев Матвей
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

  • Стипендиаты Международного благотворительного фонда Юрия Розума

    2015 год 

    Korovaevich Alexander

    Короваевич Александр
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2014 год 

    Korovaevich Alexander

    Короваевич Александр
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     
  • Стипендиаты Губернатора Челябинской области

    2017 год 

    sinicinapolina

    Синицина Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     
  • Лауреаты премии Губернатора Челябинской области для одаренных детей

    2019 год 

    Селянко Софья

    Селянко Софья
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2018 год 

    2018 maksimova

    Максимова Авелина
    (эстрадное пение)

    преподаватель Валиева Анастасия Васильевна

  • Лауреаты премии Губернатора им. В.П. Поляничко

    2015 год 

    2015 lichagova

    Лычагова Валерия
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     
  • Стипендиаты Министерства культуры Челябинской области

    2020 год 

    Ишматова Элина

    Ишматова Элина
    (домра, народное пение)

    преподаватели Кочина Ольга Юрьевна, Макаренко Ольга Николаевна

     

    Гордикова Вера

    Гордикова Вера
    (аккордеон)

    преподаватель Манапов Ильфир Марсович

     

    2019 год 

    Селянко Софья

    Селянко Софья
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    Габидулин Марат

    Габидулин Марат
    (фортепиано)

    преподаватель Ляпичева Ольга Юрьевна

     

    Неклюдова Вероника

    Неклюдова Вероника
    (кларнет)

    преподаватель Косарева Дарья Павловна

     

    2018 год 

    Синицина Полина

    Синицина Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    Игимбаева Дина

    Игимбаева Диана
    (народное пение, домра)

    преподаватели Макаренко Ольга Николаевна, Кочина Ольга Юрьевна

     

    Карсакбаева Айнур

    Карсакбаева Айнур
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    2017 год 

    2016 ishmeteva

    Ишметьева Алена
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2015 год 

    2014 Filatov Ilya

    Филатова Илью
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    kolotigina olesya

    Колотыгина Олеся
    (кларнет)

    преподаватель Якименко Татьяна Георгиевна

     

    2014 год 

    Korovaevich-Alexander

    Короваевич Александр
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2013 год 

    Victoria-Gulyak

    Гуляк Виктория
    (народный вокал)

    преподаватель Базлова Елена Рашитовна

     

    2012 год 

    Vitaly-Makoed

    Макоед Виталий
    (гитара)

    преподаватель Синицких Роман Анатольевич

     

    2010 год 

    Catherine-Zatonskaya

    Затонская Екатерина
    (гитара)

    преподаватель Бабкина Юлия Геннадьевна

     
  • Стипендиаты Главы города

    2020 год 

    Куряпина Арина

    Куряпина Арина
    (эстрадное пение, музыкальный театр)

    преподаватели Валиева Анастасия Васильевна, Малюкова Сария Сайматовна)

     

    Саблина Полина

    Саблина Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    Орлова Ангелина

    Орлова Ангелина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    Григорян Каролина

    Григорян Каролина
    (эстрадное пение)

    преподаватель Валиева Анастасия Васильевна

     

    2019 год 

    Селянко Софья

    Селянко Софья
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    sinicinapolina

    Ишматова Элина
    (народное пение, домра)

    преподаватели Макаренко Ольга Николаевна, Кочина Ольга Юрьевна

     

    Неклюдова Вероника

    Неклюдова Вероника
    (кларнет)

    преподаватель Косарева Дарья Павловна

     

    Жидков Даниил

    Жидков Даниил
    (фортепиано)

    преподаватель Неклюдова Татьяна Анатольевна

     

    2018 год 

    sinicinapolina

    Синицина Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    igimbaevadina

    Игимбаева Диана
    (народное пение, домра)

    преподаватели Макаренко Ольга Николаевна, Кочина Ольга Юрьевна

     

    maksimovaavelina

    Максимова Авелина
    (эстрадное пение)

    преподаватель Валиева Анастасия Васильевна

     

    gordikovavera

    Гордикова Вера
    (аккордеон)

    преподаватель Манапов Ильфир Марсович

     

    2017 год 

    2017 dyakov

    Дьяконов Вячеслав
    (труба )

    преподаватель Васильев Евгений Николаевич

     

    2016 год 

    2016 ishmeteva

    Ишметьева Алена
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2016 egorova

    Егорова Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    2016 golubeva

    Голубева Арина
    (народное пение)

    преподаватель Тиньковская Ирина Борисовна

     

    2015 год 

    kolotigina olesya

    Колотыгина Олеся
    (кларнет)

    преподаватель Якименко Татьяна Георгиевна

     

    egiriva margarita

    Егорова Маргарита
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    2014 karsakbaeva

    Карсакбаева Айнур
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    mishina anastasia

    Мишина Анастасия
    (народное пение)

    преподаватель Тиньковская Ирина Борисовна

     

    2014 год 

    2014-Horev-Matvei

    Хорев Матвей
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2014-Filatov-Ilya

    Филатов Илья
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    2013 год 

    Korovaevich-Alexander

    Короваевич Александр
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    Bolbat-Jana-kamerton

    Болбат Яна
    (народный вокал)

    преподаватель Базлова Елена Рашитовна

     

    Lychagova-Valeria-city

    Лычагова Валерия
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    Verbina-Valeria-KAMERTON

    Вербина Валерия
    (эстрадный вокал)

    преподаватель Байдакова Ирина Владимировна

     

    2012 год 

    Victoria-Gulyak

    Гуляк Виктория
    (народный вокал)

    преподаватель Базлова Елена Рашитовна

     

    Matveeva-Love

    Матвеева Любовь
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    2011 год 

    Vitaly-Makoed

    Макоед Виталий
    (гитара)

    преподаватель Расторгуева Анастасия Викторовна

     

    Pshenichnikova-Arina

    Пшеничникова Арина
    (академический вокал)

    преподаватель Малюкова Сария Сайматовна

     

    2010 год 

      Ivanov-Lada

    Иванова Лада
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    Zaynagabdinov-Roman

    Зайнагабдинов Роман
    (академический вокал)

    преподаватель Малюкова Сария Сайматовна

     
    2009 год 

    Sagadeeva-Anna

    Сагадеева Анна
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     
  • Стипендиаты ЦМО «Камертон»

    2020 год 

    Неклюдова Вероника

    Неклюдова Вероника
    (кларнет)

    преподаватель Косарева Дарья Павловна

     
    Даминдарова Ирина

    Даминдарова Ирина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

    Видинеев Валерий

    Видинеев Валерий
    (баян)

    преподаватель Карпов Андрей Юрьевич

    Чернов Арсений

    Чернов Арсений
    (бас-гитара)

    преподаватель Филиппов Андрей Владимирович

     Чернов Арсений

    Суродеев Георгий
    (ударные инструменты)

    преподаватель Горбачева Елена Рустамовна

    2019 год 

    Селянко Софья

    Селянко Софья
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    Галымжан Айша

    Галымжан Айша
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    Серебренников Денис

    Серебренников Денис
    (труба)

    преподаватель Васильев Евгений Николаевич

     

    Саблина Полина

    Саблина Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    Орлова Ангелина

    Орлова Ангелина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    2018 год 

    2018 abilova

    Абилова Айлана
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    2018 varaksin

    Вараксин Андрей
    (саксофон)

    преподаватель Мазурок Семен Сергеевич

     

    2018 grigoryan

    Григорян Каролина
    (эстрадное пение)

    преподаватель Валиева Анастасия Васильевна

     

    2018 ishmatova

    Ишматова Элина
    (домра, народное пение)

    преподаватели Кочина Ольга Юрьевна, Макаренко Ольга Николаевна

     

    2017 год 

    sinicinapolina

    Синицина Полина
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна

     

    buzenkova

    Бузенкова Алиса
    (кларнет)

    преподаватель Косарева Дарья Павловна

     

    gordikovavera

    Гордикова Вера
    (аккордеон)

    преподаватель Манапов Ильфир Марсович 

     

    shulyak

    Шуляк Мария
    (виолончель)

    преподаватель Мовсесян Багиш Самсонович

     

    2016 год 

    2016 dyakova

    Дьяконов Вячеслав
    (труба)

    преподаватель Васильев Евгений Николаевич

     

    2016 maksimova

    Максимова Авелина
    (эстрадное пение)

    преподаватель Байдакова Ирина Владимировна

     

    2016 juravleva

    Журавлева Ксения
    (народное пение)

    преподаватель Макаренко Ольга Николаевна 

     

    2016 saramskova

    Сарамсакова Жанэль
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    2015 год 

    2015 10 ishmeteva

    Ишметьева Алена
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2015 10 muksinova

    Муксинова Альбина
    (народный вокал)

    преподаватель Тиньковская Ирина Борисовна

     

    2015 10 soloveva

    Соловьева Александра
    (аккордеон)

    преподаватель Мозуль Анна Павловна

     

    2015 10 golubeva

    Голубева Арина
    (народный вокал)

    преподаватель Тиньковская Ирина Борисовна

     

    2014 год 

    2014-karsakbaeva

    Карсакбаева Айнур
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    2014-tretjakova

    Третьякова Полина
    (фортепиано)

    преподаватель Сидун Лариса Витальевна

     

    2014-melnikova

    Мельникова Ульяна
    (виолончель)

    преподаватель Мовсесян Багиш Самсонович

     

    2014-salahova

    Салахова Татьяна
    (домра)

    преподаватель Кочина Ольга Юрьевна

     

    2014-djachenko

    Дьяченко Анастасия
    (балалайка)

    преподаватель Петрова Татьяна Сергеевна

     

    2013 год 

    2013-serebrennokova

    Серебренникова Юлия
    (фортепиано)

    преподаватель Стебнева Елена Анатольевна

     

    2013-dovgan

    Довгань Виктория
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    2013-lobachev

    Лобачев Эмиль
    (фортепиано)

    преподаватель Кудрявцева Млада Иоганновна

     

    2013-kolotigina

    Колотыгина Олеся
    (кларнет)

    преподаватель Сильвестрова Екатерина Дмитриевна

     

    2012 год 

    Pyatina Svyatoslav

    Пятина Святослава
    (эстрадный вокал)

    преподаватель Байдакова Ирина Владимировна

     

    Bolbat-Jana-kamerton

    Болбат Яна
    (народный вокал)

    преподаватель Базлова Елена Рашитовна

     

    Korovaevich-Alexander-kamerton

    Короваевич Александр
    (фортепиано)

    преподаватель Федюкова Елена Борисовна

     

    Lychagova-Valeria-kamerton

    Лычагова Валерия
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    Egorova-Margarita

    Егорова Маргарита
    (фортепиано)

    преподаватель Наумова Людмила Александровна

     

    Verbina-Valeria-KAMERTON

    Вербина Валерия
    (эстрадный вокал)

    преподаватель Байдакова Ирина Владимировна

     

    2011 год 

    Maria-Muraveva

    Муравьева Мария
    (арфа)

    преподаватель Щетинина Эмма Владимировна

     

    Anna-Petrova

    Петрова Анна
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    Zaynagabdinov-Roman

    Зайнагабдинов Роман
    (академический вокал)

    преподаватель Малюкова Сария Сайматовна

     

    2010 год 

      Matveeva-Love

    Матвеева Любовь
    (фортепиано)

    преподаватель Шмелькова Татьяна Александровна

     

    Pshenichnikova-Arina

    Пшеничникова Арина
    (академический вокал)

    преподаватель Малюкова Сария Сайматовна

     

    Isupov-Renat

    Исупов Ренат
    (домра)

    преподаватель Сагадеева Наталья Григорьевна